Новости → Результаты МЭ ВсОШ по биологии

Результаты МЭ ВсОШ по биологии

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Зорина   Светлана Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 7 Победитель 30
2 Молодцов Илья Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7 Победитель 30
3 Безрученко  Олег Станиславович Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7 Призер 27
4 Величко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7 Призер 27
5 Тицкая Надежда Максимовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7 Призер 27
6 Расцветаева Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 7 Призер 26
7 Сенцов Александр Артемович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7 Призер 25
8 Гребцова  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7 Призер 24
9 Лановик  Дарья  Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 24
10 Бычкова Анастасия Руслановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 7   23
11 Яготинцева Елизавета  Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   21
12 Верхогляд  Ирина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 7   21
13 Германенко Николай Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   21
14 Чернецкая  Наталия Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   21
15 Жукова  Екатерина Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   20
16 Заруднева  Маргарита Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   20
17 Копылова   Дарья   Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   20
18 Кочкин Егор Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   20
19 Горицкая Юлия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   19
20 Лугосков Никита Андреевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   19
21 Николаенко Елизавета Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   18
22 Власенко Ирина  Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   17
23 Глазков Михаил Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7   17
24 Жарикова  Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7   17
25 Кобец Елизавета Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   16
26 Филатова Алина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7   16
27 Бойко Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 7   15
28 Муравский Виталий Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   15
29 Давыдкова Мария Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   14
30 Кущева Алина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   14
31 Слыханов Владислав Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   14
32 Богданова Юлия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7   9

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Малыхина Анна Михайловна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8 Победитель  42
2 Симонова Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8 Призер 37
3 Троян Кристиан Александрович Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8 Призер 35
4 Цветков  Илья Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 35
5 Романова Екатерина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8 Призер 34
6 Зеленский Сергей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8 Призер 33,5
7 Чернецкая  Дарья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8 Призер 33
8 Ращупкина  Ульяна  Валерьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8 Призер 31,5
9 Рыбачок   Анастасия Леонидовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8 Призер 31
10 Аленгоз  Валерия Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8 Призер 30
11 Лобода Кристина Кирилловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 Призер 30
12 Моторина Валерия Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 8   29
13 Овсянникова Екатерина Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 8   29
14 Сигута Анастасия Геннадьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   29
15 Попов Алексей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   28,5
16 Спирочкина Татьяна Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   28
17 Никитина Алиса Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   27,5
18 Боголюбова Екатерина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   27
19 Никипорец Полина Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 8   27
20 Добровольская Марина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   26
21 Рамазанова Полина Мугудиновна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   26
22 Ширяева Марина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   25,5
23 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   25
24 Масалитина Мария Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   25
25 Финенко Елизавета Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   25
26 Алимова  Динара Азреддиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   24
27 Дзягун Мария Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   23,5
28 Клименко Денис Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   23,5
29 Михайлова Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   23
30 Москаленко Арина Владленовна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   23
31 Плохова  Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   22,5
32 Бондаренко Игорь Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   22
33 Сердюк Дмитрий Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   22
34 Игнатов Павел Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8   21,5
35 Мартынова Светлана Никитична Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 8   21,5
36 Корсун Анна Игоревна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   21
37 Мельникова  Кристина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   19
38 Четвероус Анна Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   19
39 Горланов  Александр Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 8   18,5
40 Варданян Мадлен Аветиковна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   18
41 Данивец Инна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 8   18
42 Копылова Виктория Станиславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   18
43 Ленда Алёна Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   18
44 Рыжов Виталий Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   15

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Маркова Елизавета  Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9 Победитель 70,5
2 Беседовский  Макар  Станиславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 64,5
3 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 63,5
4 Черноголовый Артём Сергеевич Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9 Призер 63,5
5 Богдасарян Давид Эмилович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 62,5
6 Прокопенко Дарья Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9 Призер 60,5
7 Слижевская Элина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9 Призер 60,5
8 Кузьмина Анастасия Вадимиовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 9 Призер 59,5
9 Костылев Александр Валерьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 57,5
10 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 55,5
11 Супрунов Сергей Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 55,5
12 Хлопецкая Анна Валентиновна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9 Призер 55,5
13 Мищенко  Татьяна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9 Призер 54,5
14 Микита Дарья Романовна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   54
15 Тихонова  Марта Олеговна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   54
16 Лоза Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   50,5
17 Соколова  Наталья Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   49
18 Кузьмина Наталья Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   48,5
19 Чеченева Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   48,5
20 Грамм Дарья Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   47,5
21 Куликова Анастасия Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   47,5
22 Петонди Екатерина Леонидовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   47
23 Батраченко Сергей Фёдорович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   46,5
24 Дереберя Татьяна Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 9   46,5
25 Перелыгина Вероника Ивановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   46,5
26 Рушнова Варвара Олеговна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 9   46,5
27 Фаррахова Рахиля Айратовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   46,5
28 Крутихин Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   45,5
29 Джаганатхан Габриел Палома Верноновна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   44,5
30 Калиновская Наталья Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   44,5
31 Олейников Сергей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   43,5
32 Поддубная Дарья Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   43,5
33 Гончарова   Софья Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   43
34 Калиниченко Полина Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   42,5
35 Волошина Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   41,5
36 Низовец Виктор Викторович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   41,5
37 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9   41
38 Лунев  Артем Витальевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   40,5
39 Синяева София Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   38,5
40 Слюсарева Дарья Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 9   38,5
41 Шестакова Кристина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 9   38,5
42 Соколов Алексей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   37
43 Решульская Юлия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   36
44 Егорова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   35,5
45 Аверкина Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   34
46 Кулешова Валерия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   33
47 Плыгунов Алексей Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   33
48 Шевченко Валерия Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   31
49 Ишина Валерия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   30,5
50 Турова Елизавета Станиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   29
51 Степанова Елизавета Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   23,5

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Шатохина Екатерина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Победитель 79,5
2 Андриевская Анна Александровна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10 Призер 75,5
3 Давиденко Родион Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10 Призер 75
4 Сидоров Роман Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 75
5 Шкурко Анастасия Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 75
6 Алимова Алёна Викторовна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10 Призер 74
7 Савченко Полина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 73
8 Разумовский Илья Геннадьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 69,5
9 Каранушенко Екатерина Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10 Призер 69
10 Фомина Анастасия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10 Призер 67,5
11 Присевка  Юлия Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   66,5
12 Головкина Анастасия Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   65,5
13 Проценко Алексей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   65,5
14 Кирилова Диана Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 10   62,5
15 Сидоренко Юлия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   61
16 Колесникова Дарья Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10   60,5
17 Криворучко Маргарита Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   59,5
18 Сушко Екатерина Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   59
19 Гофман Валерия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 10   57
20 Архипенко Элеонора Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   56,5
21 Халепо Виктория Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   56,5
22 Гулова Валерия Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   56
23 Шилов Никита Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 10   56
24 Рогова Дарья Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   55
25 Тарабукина Александра Андреевна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   53
26 Голованова Надежда Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   52
27 Серебрякова Ангелина Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   52
28 Губаренков Артем Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   50,5
29 Витязь Илья Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   49,5
30 Савенкова Евгения Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   49,5
31 Узлова Виктория Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   48
32 Пирякова  Валерия Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   43,5
33 Сазонова Ирина Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   43
34 Израилова Людмила Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   41,5
35 Пономаренко Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   41,5
36 Антонова  Анна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   38,5
37 Щербак  Юлия Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   36


11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Шульгина Анна Леонидовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Победитель 99,5
2 Крутихина Ирина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11 Призер 96,5
3 Кривчук Александра Сергеевна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11 Призер 94
4 Кулешов Даниил Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 93
5 Ордынская Виктория Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11 Призер 88,5
6 Пахомова  Вероника Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 11 Призер 86,5
7 Кобзарева Марина Владимировна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11 Призер 83,5
8 Барковская София Евгеньевна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11 Призер 81,5
9 Гостева Наталья Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 77,5
10 Сулейманова Земфира Кадаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 11 Призер 77
11 Васильева Ирина Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 76,5
12 Штыка Мария Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №  3 им. Ю.А.Гагарина 11 Призер 76,5
13 Кистенева Екатерина Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   76
14 Иванов Олег Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   75
15 Борисова Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   73
16 Васенин Никита Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   73
17 Овсянникова Виктория Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11   72,5
18 Осипян Андрей Артурович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   69
19 Болдырев Марк Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   67,5
20 Репунова Владлена Ивановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   66
21 Близнюкова Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 11   65
22 Антоненко Олеся Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   63,5
23 Егорова Анна Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   63,5
24 Кужукина Лилия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11   63,5
25 Овсянникова  Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   62,5
26 Липовая Анна Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   62
27 Комарова Виктория Романовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   61,5
28 Салихова  Анисат  Муртазолиевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   61,5
29 Лосько Эльвира Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   61
30 Седнев Алексей Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   58
31 Харьковская Эльвира Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 11   57,5
32 Гиль   Вероника Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   56
33 Жица Александра Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   56
34 Криничная Анастасия Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   54,5
35 Байдак Никита Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   53,5
36 Виноградова Виолетта Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   53,5
37 Кроткий Валентин Иванович Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   53,5
38 Поветкина Екатерина Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   51,5
39 Амелина Арина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   51
40 Гнилицкий Матвей Владиславович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   51
41 Чигишев Геннадий Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   48,5
42 Топорченко Владислав Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   44,5
43 Незнаева Дарья Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   38
44 Мамедова Наргиз Наримановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   35,5
45 Дудченко Сергей Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   31,5

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии