Новости → Результаты МЭ ВсОШ по физике

Результаты МЭ ВсОШ по физике

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Купчик Роман Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7 Победитель 40
2 Ярута  Вероника Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 7 Призер 29
3 Первых  Денис Сергеевич Муниципальное  автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7 Призер 26
4 Жукова  Екатерина Васильевна  Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7 Призер 21
5 Стафеевская Лада Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 Призер 21
6 Гребцова  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7 Призер 20
7 Бокарева  Анна  Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   15
8 Сушкин Роман Константинович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   15
9 Давыдкова Мария Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   13
10 Башев Федор Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   11
11 Лященко Борис Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   11
12 Мкртчан Яков  Романович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   11
13 Безрученко   Олег   Станиславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   4
14 Борзенкова Елизавета Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   4
15 Фоменко Сергей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   4
16 Зенина Ксения Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   3
17 Смолькина Ангелина Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   3
18 Халепо Максим Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7   3
19 Чарыков Максим Григорьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагариан 7   3
20 Скоромная Таисия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7   2
21 Степаненко Таисия Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   2
22 Бадалов Руслан Эрикович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   1
23 Иптышев Тимур Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7   1
24 Петров  Андрей  Викторович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   1
25 Ширин Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7   1
26 Кондра Платон Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   0
27 Кулишов Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   0


8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Финенко  Елизавета Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Победитель 38
2 Маслаченко  Никита  Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8 Призер 37
3 Казимиров Ярослав Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 36
4 Казаков Максим Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8 Призер 33
5 Бекоев  Максим Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8 Призер 30
6 Ерохин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 Призер 23
7 Хаперский Егор Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 23
8 Финенко  Никита Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 21
9 Цветков Илья Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 21
10 Люпа Ростислав Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   19
11 Шахворостова Елизавета Вадимовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   19
12 Лаптаков Владислав Ильич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   18
13 Чекомасова  Ксения Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8   16
14 Маслаченко  Алексей Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   15
15 Цыганкова Софья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   14
16 Барамзин Павел Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 8   13
17 Середа Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   13
18 Петренко  Матвей Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   11
19 Кадырова Илай Имрановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   9
20 Подляшецкая Валерия Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагариан 8   9
21 Волохов Федор Васильевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   7
22 Лабурцев Родион Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   7
23 Комаров  Георгий  Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   6
24 Лазницкий Евгений Ильич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   5
25 Халепо Олег Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   5
26 Зазерская Софья Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   3
27 Рамазанова Полина  Мугудиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   3
28 Федулов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   3
29 Четвероус Анна Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   3
30 Пятницын Игорь Гергиевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагариан 8   2
31 Субботин Илья Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   2
32 Чернова Яна Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8   2
33 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   1
34 Сорокина Дарья Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   1
35 Шмаграй Мария Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8   1
36 Бондаренко   Дмитрий  Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   0
37 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   0
38 Ковтун Мария Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   0
39 Комаров Даниил Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   0
40 Лушникова София Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   0
41 Люблинский  Михаил Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   0
42 Убаев  Даниил   Денисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   0


9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Федоров Никита Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9 Победитель  48
2 Романов Максим Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 33
3 Ясковец  Александр  Анатольевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 27
4 Куликова Татьяна Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9 Призер 25
5 Попов Павел Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   19
6 Нигогосова Луиза Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   18
7 Чеченева Вера Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   18
8 Орлов Андрей Николаевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   18
9 Опанасенко Екатерина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   16
10 Костылев Алесандр Валерьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   15
11 Крутихин Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   15
12 Парсагашвили Соломон Давидович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   14
13 Нехорошева Юлия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   12
14 Широкова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   11
15 Губа Андрей Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   10
16 Котеленко Анжелика Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   10
17 Дзюбак Артем Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   9
18 Наточиев Дмитрий Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   7
19 Гридасова  Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   6
20 Черемисов Марк Анатольевич Муниципальное  автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   6
21 Скальт  Альберт  Вячеславович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   5
22 Степанов Михаил Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   3
23 Гончаров Алексей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   2
24 Губа Алёна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   2
25 Клименко Павел  Сергеевич  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   2
26 Багдасарян Давид Эмилович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   1
27 Каданов Кирилл Михайлович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   1
28 Кузьмина Наталья Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   1
29 Украинская Екатерина  Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   1
30 Барбашев Александр Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 9   0
31 Гилин Даниил Сергеевич Муниципальное  автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   0
32 Дарвина Софья Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   0
33 Егорова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   0
34 Замниборщ Алексей Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   0
35 Хилков Анатолий Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   0
36 Шило Данил Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   0


10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Белецкий Антон Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Победитель 48
2 Ситников Андрей Васильевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 45
3 Мараховский Константин Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 43
4 Загибашева Надежда Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 38
5 Ромащенко Владимир Витальевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 29
6 Вилесова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10 Призер 26
7 Галушкин Тимофей Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 26
8 Сердюков Михаил Геннадьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   24
9 Васильченко Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   22
10 Старцев  Егор Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   20
11 Курыс Александр Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   11
12 Медов Тимофей Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   11
13 Витер Антон Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   10
14 Ярошевский Илья Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   10
15 Качанов Дмитрий Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   8
16 Шокарев Дмитрий Борисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагариан 10   8
17 Донецкая Ангелина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   5
18 Косивец   Кирилл   Борисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   5
19 Титовский Алексей Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   5
20 Давиденко Родион Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10   3
21 Ильченко  Екатерина  Юрьевна  муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   3
22 Кочубей  Даниил  Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   3
23 Гербер  Маргарита Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   1
24 Гутченко Никита Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   1
25 Ерохин Владислав Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   1
26 Иняхин Александр Эдуардович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   1
27 Кадырова Ширин Имрановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   1
28 Лаптев Данила Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   1
29 Прилип Александр Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   1
30 Толченников Сергей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   1
31 Заикин Семен Анатольевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   0
32 Лакомов  Владисав  Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   0
33 Новицкий  Глеб Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   0
34 Поклонская Майя Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   0
35 Сакевич Дарья Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   0


11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Бурлаченко Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Победитель  37
2 Литвин Александр Анатольевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 32
3 Быковская Марина Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 31
4 Надлер Валентин Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 28
5 Кутовой Николай Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 25
6 Лызь Владимир Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 25
7 Рождественский Никита Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 25
8 Трубко Сергей Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 25
9 Большенко Мария Анатольевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 25
10 Сорокин  Михаил Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   17
11 Тихонова Елизавета Геннадьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   17
12 Старостин Борис Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   16
13 Гелих Иван Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   15
14 Дзюба Дмитрий Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   15
15 Иванов Евгений Александрович Муниципальное  автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   15
16 Симонов  Кирилл Игоревич Муниципальное  автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   15
17 Степаненко Никита Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   15
18 Житнюк Алексей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   14
19 Котляров Николай Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   13
20 Бадулина Александра Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   11
21 Невинная Виктория Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   11
22 Олейник Матвей Павлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   11
23 Сатаров Александр Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   11
24 Шашнина Алина Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   11
25 Божинова Алена Денисовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   10
26 Низкодухова Анна Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   10
27 Филимонов Сергей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   10
28 Жеребчикова Полина Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   8
29 Муравьева  Алина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 11   8
30 Сальникова Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   7
31 Бирюков Дмитрий Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагариан 11   3
32 Болотова Екатерина Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   3
33 Потураева  Мария Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   3
34 Кислицын  Владислав  Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   3
35 Дружинин Роман Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   1
36 Митюшкина Екатерина Аркадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   1
37 Старченко Кирилл Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   1
38 Столяренко  Кирилл Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   1
39 Бабак Павел Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   0
40 Геворкян Беник Геворкович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   0
41 Кабацкий Павел Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   0
42 Крючков Владислав Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 11   0



Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике