Новости → Результаты МЭ ВсОШ по химии

Результаты МЭ ВсОШ по химии

7-8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Цветков  Илья Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Победитель 34
2 Волохов Федор Васильевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 Призер 25
3 Переверзев Игорь Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   19
4 Бекезин Сергей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   12
5 Зеленский Сергей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   12
6 Рыбачок Анастасия Леонидовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8   11
7 Маркин Данила Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   10
8 Величко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   9
9 Криворотова Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   8
10 Подляшецкая Валерия Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   7
11 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   5
12 Ращупкина Ульяна Валерьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   5
13 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   5
14 Слинькова Юлия  Константиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   5
15 Хохлова  Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   5
16 Вилейский  Павел  Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8   3
17 Гордиенко Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 8   3
18 Сердюков Данил Борисович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   3
19 Федулов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   3
20 Троценко Михаил Романович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   2

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Беседовский  Макар  Станиславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Победитель 33
2 Петонди Екатерина Леонидовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9 Призер 26
3 Чеченева Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   21
4 Багдасарян Давид Эмилович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   20
5 Кубрак Ольга Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   16
6 Слижевская Элина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   16
7 Куликова Татьяна Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   11
8 Болотских Дмитрий Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   9
9 Клименко Павел Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   8
10 Котов Федор Денисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   8
11 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   8
12 Токарева Екатерина Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   7
13 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   7
14 Соколова  Наталья Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   5
15 Красноченко Анна Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   4
16 Павленко  Артем Антонович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   4
17 Федорова Наталья Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   4
18 Козорог Милена Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   3
19 Тихонова Марта Олеговна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   2
20 Харитонова Елена Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   2
21 Чепурная Татьяна Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   2
22 Бондаревская  Вероника Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   1
23 Варнавская Александра Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   1
24 Громов Василий Денисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   1
25 Иваненко Мария Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   1
26 Казанина Наталья Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   1
27 Мартыненко  Дарья Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   1
28 Абросимова  Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   0
29 Дереберя Татьяна Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 9   0
30 Дудникова  Ангелиина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   0
31 Калиновская Наталья Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   0
32 Мищенко  Татьяна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   0
33 Персидский   Даниил  Петрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   0
34 Филатова Елизавета Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   0

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Давиденко  Родион Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 10 Победитель 27
2 Фомина Анастасия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10 Победитель 27
3 Алимова Алена  Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   21
4 Шатохина Екатерина Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   21
5 Проценко Алексей Сергей Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   19
6 Тодиева Виктория Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   19
7 Загибашева Надежда Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   14
8 Шокарев Дмитрий Борисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   11
9 Криворучко Маргарита Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   10
10 Халепо Виктория Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   10
11 Середа Наталья Григорьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   9
12 Сазонова Ирина Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   8
13 Сидоренко Юлия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   7
14 Мельникова Полина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   6
15 Присевка Юлия Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   2
16 Шкурко Анастасия Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   2
17 Билибина Елизавета Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   1
18 Гулова Валерия Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   0

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Егорова Анна Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11 Победитель 29
2 Крутихина Ирина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11 Призер 25
3 Борисова Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   20
4 Казанчян Ашот Нарсесович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   16
5 Иылдыз Мэрьем Шехмусовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   15
6 Скоробогатая Мария Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   11
7 Сулейманова Земфира Кадаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   11
8 Иванов Олег Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   10
9 Седлецкая Ирина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   9
10 Остапенко   Екатерина Вячеславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   8
11 Суворова София Михайловна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   8
12 Швадченко Валерия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   7
13 Кулешов Даниил Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   6
14 Яковлева Ирина Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа №27 11   6
15 Кужукина Лилия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11   5
16 Лозовская Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   5
17 Кривчук Александра Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   2
18 Осипян Андрей Артурович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   2
19 Теряева Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   2
20 Салова Валерия  Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 11   2
21 Гаврилова Елизавета Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   1
22 Ласько Эльвира Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   1
23 Мартынов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   1
24 Шарипова Лола Носировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   0


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии