Обычная версия
Размер шрифта:ААА
Цветовая схема:AAA
Изображения:Вкл.Ч.б.Выкл.
logo

Муниципальное образование «Город Таганрог»

Управление образования г. Таганрога

Прием граждан

Прием граждан по вопросам опеки:

Вторник 9:30 - 13:00,

Четверг 14:00 - 17:00

Подробнее

Прием граждан

Прием граждан начальником Управления Образования

Четверг: 14:00 - 17:00

 

Предварительная запись - понедельник с 14:00

Подробнее

Развернуть

Cвернуть

Управление образованием

Справочник телефонов Управления образования 2019

  

ФИО

Должность

Телефон

 

Кабинет

Руководители

Морозова Ольга Львовна

Начальник Управления образования

+7 (8634) 64-82-35

 

2

Белякова Ирина Анатольевна

Заместитель начальника

+7 (8634) 64-83-65

 

4

Литвиненко Татьяна Олеговна

Заместитель начальника

+7 (8634) 64-81-91

 

3

Хмарина Ольга Викторовна

Главный бухгалтер

+7 (8634) 64-86-42

 

5

Приемная

 

+7 (8634) 64-82-35

 

 

Сектор перспективного развития и методического сопровождения

Баркалова Елена Владимировна

Главный специалист

+7 (8634) 64-36-36

 

18

Сапроненко Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-82-66

 

24

Маринченко Диана Борисовна

Главный специалист

+7 (8634) 64-82-66

 

24

Сектор общего и специального образования

Горбунова Людмила Ивановна

Главный специалист

+7 (8634) 64-35-15

 

14

Захарова Елена Николаевна

Главный специалист

+7 (8634) 64-35-15

 

14

Рыбась Алексей Евгеньевич

Главный специалист

+7 (8634) 36-64-65

 

9

Косенко Григорий Вячеславович

Ведущий специалист

+7 (8634) 36-64-65

 

9

Беловецкая Галина Петровна

Главный методист

+7 (8634) 36-73-96

 

15

Бондаренко Виктория Сергеевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 36-73-96

 

15

Прилуцкая Анна Васильевна

Ведущий методист

+7 (8634) 64-82-66

 

24

Шелухин Борис Федорович

Ведущий методист

+7 (8634) 64-37-89

 

27

Сектор воспитательной работы и дополнительного образования

Гоголев Иван Александрович

Главный специалист

+7 (8634) 64-37-89

 

27

Варлашкина Надежда Николаевна

Ведущий методист

+7 (8634) 64-77-58

 

26

Козоброд Елена Александровна

Ведущий методист

+7 (8634) 64-37-89

 

27

Капканова Елена Николаевна

Методист 1 категории

+7 (8634) 64-41-15

 

22

Отдел опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних

Лищукевич Ирина Ивановна

Начальник отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних

+7 (8634) 64-85-52

 

12

Цаплина Яна Валерьевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-89-98

 

12

Захарченко Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-85-52

 

12

Пронина Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-89-98

 

12

Бабак Ирина Алексеевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-85-52

 

12

Грушко Татьяна Валентиновна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-68-87

 

13

Сергеева Ольга Анатольевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-68-87

 

13

Сулейманова Виктория Александровна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-68-87

 

13

Хачатрян Галина Нориковна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-75-19

 

16

Донскова Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-75-19

 

16

Федоренко Екатерина Александровна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-75-19

 

16

Кузьменко Инна Владимировна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-75-19

 

16

Федоренко Елена Витальевна

Ведущий специалист

+7 (8634) 64-81-51

 

16

Сектор правовой работы

Фурманова Татьяна Александровна

Заведующий сектором

+7 (8634) 64-85-75

 

23

Тинькова Ольга Николаевна

Главный юрисконсульт

+7 (8634) 64-85-75

 

23

Сектор по организационным вопросам

Лапсарь Элла Владимировна

Заведующий сектором

+7 (8634) 64-82-35

 

1

Федькова Олеся Владимировна

Ведущий документовед

+7 (8634) 64-82-35

 

1

Величко Наталья Викторовна

Ведущий программист

+7 (8634) 64-64-61

 

17

Яновцев Никита Андреевич

Ведущий программист

+7 (8634) 64-64-61

 

17

ЧернышоваЕлена Васильевна

Ведущий специалист по кадрам

+7 (8634) 64-87-52

 

3

Яковенко Татьяна Константиновна

Ведущий специалист по кадрам

+7 (8634) 64-77-58

 

26

Иванова Маргарита Борисовна

Документовед 2 категории

+7 (8634) 64-84-57

 

Ул. Инструментальная, 40а

 

Велиахмедова Марьям Исмайловна

Архивариус

+7 (8634) 64-84-57

 

Отдел муниципальных закупок

Ерошенко Татьяна Леонидовна

Заведующий отделоммуниципальных закупок

+7 (8634) 64-85-83

 

28

Корнева Анна Валерьевна

Ведущий экономист

+7 (8634) 64-85-83

 

28

Отделэксплуатации зданий и МТО

ЧебановаСветлана Геннадьевна

Заведующий отделом эксплуатации зданий и МТО

+7 (8634) 36-66-53

 

7

Амирханян Татьяна Юрьевна

Заведующий сектором эксплуатации зданий

+7 (8634) 64-14-99

 

 

 

 

 

 

Ул. Инструментальная, 40 а

 

Севергин Илья Владимирович

Ведущий инженер

+7 (8634) 64-37-02

 

БузуноваЕлена Владимировна

Ведущий инженер

+7 (8634) 64-37-02

 

Суворова Татьяна Дмитриевна

Ведущий инженер

+7 (8634) 64-14-99

 

Купрехина Елена Васильевна

Ведущий инженер

+7 (8634) 64-37-02

 

Караваева Елена Ивановна

Заведующий хозяйством я

+7 (8634)64-86-33

 

ГресеваЮлия Юрьевна

Ведущий инженер

+7 (8634) 64-35-88

 

Волошина Елена Викторовна

Экономист 2 категории

+7 (8634) 64-35-88

 

Пиманова Ирина Александровна

Ведущий экономист

+7 (8634) 64-14-99

 

Точилин Владимир Михайлович

Ведущий инженер

+7 (8634) 64-40-40

 

20

Отдел бухгалтерского учета и контроля

Шевченко Татьяна Анатольевна

Заведующий отделом

+7 (8634) 64-36-87

 

34

Бондарева Юлия Викторовна

Главный экономист

+7 (8634) 64-36-87

 

34

Козлова Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-36-41

 

32

Комарова Олеся Валерьевна

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-36-41

 

32

Григоренко Людмила Ильинична

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-89-21

 

19

Селегина Нина Владимировна

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-89-21

 

19

Метус Яна Валерьевна

Главный экономист

+7 (8634) 64-89-21

 

19

Ярошенко Людмила Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-89-21

 

19

Фурса Виктория Эдуардовна

Ведущий бухгалтер-ревизор

+7 (8634) 64-89-21

 

19

Чулынина Марина Дмитриевна

Ведущий бухгалтер-ревизор

+7 (8634) 64-37-62

 

10

Вчерашняя Наталья Сергеевна

Ведущий бухгалтер-ревизор

+7 (8634) 64-37-62

 

10

Планово-экономический отдел

Надолинская Валентина Александровна

Заведующий отделом

+7 (8634) 64-87-12

 

21

Воронина Ольга Юрьевна

Главный экономист

+7 (8634) 64-87-12

 

21

Ильина Елена Викторовна

Главный экономист

+7 (8634) 64-87-12

 

21

Никифорова Татьяна Алексеевна

Ведущий экономист

+7 (8634) 64-87-12

 

21

МихайловенкоГалина Ивановна

Ведущий экономист

+7 (8634) 64-36-62

 

29

Сергеева Анастасия Евгеньевна

Экономист 1 категории

+7 (8634) 64-83-77

 

29

Лапенко Анастасия Юрьевна

Экономист 1 категории

+7 (8634) 64-83-77

 

29

ЖелезняковаВиктория Юрьевна

Ведущий экономист

+7 (8634) 64-36-62

 

29

Валухова Ольга Леонидовна

Ведущий экономист

+7 (8634) 64-83-77

 

29

Отдел финансирования и финансовой отчетности

Филоненко Лилия Евгеньевна

Заведующий отделом

+7 (8634) 64-68-61

 

33

ГригоровскаяЕлена Александровна

Главный экономист

+7 (8634) 64-80-71

 

30

Кравченко Нина Игоревна

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-36-57

 

30

Соколенко Маргарита Викторовна

Бухгалтер 1 категории

+7 (8634) 64-36-57

 

30

Чеплиева Анастасия Анатольевна

Бухгалтер 1 категории

+7 (8634) 64-36-57

 

30

Максимова Екатерина Викторовна

Бухгалтер 1 категории

+7 (8634) 64-80-71

 

30

Михаленкова Светлана Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-89-71

 

30

БолотоваТатьяна Евгеньевна

Бухгалтер 1 категории

+7 (8634) 64-37-01

 

31  

Колесникова Светлана Павловна

Ведущий бухгалтер

+7 (8634) 64-37-01

 

31

Зайцева Ольга Викторовна

Бухгалтер 2 категории

+7 (8634) 64-37-01

 

31

 

Важная информация

Контактная информация

Адрес

347923, Ростовская область, г. Таганрог,
пер. Красногвардейский, дом № 1

Телефон

+7 (8634) 648-235

Часы приема и консультаций

Четверг: с 14:00 до 17:00
Предварительная запись: понедельник с 14:00

График нашей работы

Часы работы: 09:00 - 18:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Выходные дни: Суббота, воскресенье

Начальник Управления образования

Морозова Ольга Львовна